695 208 113 | L-V de 8:00 a 13:00 y de 15:00 a 19:00 h info@zapicables.es
Todo

Acer Aspire ONE 5200mAh D255 D260 SERIES

46,50 IVA incluido

Hay existencias

SKU: BAT87 Categorías: , ,

Descripción

BATERIA DE 5200MAH ACER ASPIRE ONE D255 D260 SERIES en Zapicables. Necesitas un ordenador portátil pero el tuyo ya no lo es porque no funciona su batería? No te preocupes. Zapicables pone a tu disposición un recambio compatible con tu marca y modelo de portátil para que vuelva a ser el que era.

Especificaciones:

Capacidad: 5200MAH

Voltaje: 11.1V

Tipo: Li-ion

Modelos de Portátiles Compatibles:

Acer Aspire One D255
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260-2203
Acer Aspire One D260-2207
Acer Aspire One D260-2344
Acer Aspire One D260-2365
Acer Aspire One D260-23797
Acer Aspire One D260-2380
Acer Aspire One D260-2440
Acer Aspire One D260-2455
Acer Aspire One D260-2571
Acer Aspire One D260-2576
Acer Aspire One D260-2680
Acer Aspire One D260-2919
Acer Aspire One D260-2Bkk
Acer Aspire One D260-2Bp
Acer Aspire One D260-N51B/K
Acer Aspire One D260-N51B/KF
Acer Aspire One D260-N51B/M
Acer Aspire One D260-N51B/P
Acer Aspire One D260-N51B/S
Acer Aspire One D260-N51B/SF
Acer Aspire ONe B270
Acer One D260-2028

Gateway LT23
Gateway LT2304c

Part Number Compatibles:

AL10A31
AL10B31
AL10BW
AL10G31
BT.00603.121

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Acer Aspire ONE 5200mAh D255 D260 SERIES”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies

Pin It on Pinterest

Share This
preloader